26 mar 2026
Всем привет. У меня 37 недель, ставят сегодня ЗРП и маловодие. Сказали будут ставить катетер и завтра стимулировать роды. Очень переживаю, потому что это все так быстро и экстренно, девочки на что желательно обратить внимание, кто с этим сталкивался, что меня ждет вообще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А какой вес ставят? На сколько маленький???
У меня тоже самое было не переживайте,легких родов
Ну как мне говорили врачи то что маленькии вес он идет тяжелее и схватки были очень болючие я прям честно сказать иногда высказывалась матом🤭
Наташенька 2 200
ks96 просто у меня в понедельник тоже узи (37 недель) , в 34 недели мы были 2020 и мне поставили маловесный плод.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


