Катетер

Всем привет. У меня 37 недель, ставят сегодня ЗРП и маловодие. Сказали будут ставить катетер и завтра стимулировать роды. Очень переживаю, потому что это все так быстро и экстренно, девочки на что желательно обратить внимание, кто с этим сталкивался, что меня ждет вообще
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А какой вес ставят? На сколько маленький???
  • У меня тоже самое было не переживайте,легких родов
  • Ну как мне говорили врачи то что маленькии вес он идет тяжелее и схватки были очень болючие я прям честно сказать иногда высказывалась матом🤭
  • Наташенька 2 200
  • ks96 просто у меня в понедельник тоже узи (37 недель) , в 34 недели мы были 2020 и мне поставили маловесный плод.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить