у кого нибудь подозревали ВИЧ ?

привет 👋,лежала в больнице с гриппом и потом выписалась оказалось у меня ринит беременных,а потом брали кровь на анализы через неделю мне звонят говорят положительный результат на ВИЧ сегодня еще раз сдавала кровь у меня не когда не было его сейчас жду анализы 🤷‍♀️ у кого такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я слышала, что есть такой синдром, не помню как называется, при котром именно в беременность дает ложноположительный результат на ВИЧ. Вас сейчас должны направить на доп.пробы чтобы исключить ложноположительный беременных и истинный положительный диагноз. В любом случае пока не переживайте. Вам врач должен объяснить всё. А может ещё из-за гриппа возникнуть первичный иммунодефицит (приобретенный) как осложнение, может из-за этого показал. Короче в любом случае к доктору вам надо.
  • Пока не переживайте. Я слышала, что много раз бывают ложноположительные. Пересдайте также в платной, чтобы было несколько результатов с разных лабораторий
  • Когда вставала на учет, тоже сдавала на ВИЧ, он показывал результаты, что в работе, потом прислали, что отрицательный. Была паника 😱 поэтому я думаю все нормально будет
  • Я в Инстаграме видела девушка рассказывала как ей пришел положительный тест на ВИЧ, но потом оказалось, что когда она сдавала кровь на ВИЧ она уже начинала болеть орви, и ей объяснили, что такое бывает, то именно это становится причиной ложноположительного теста, поэтому лучше просто пересдать и главное раньше времени не паниковать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить