10 may 2026
Девочки, у меня 14 недель, начал живот тянуть как при месячных, думала что просто матка растягивается, а потом пошла кровь😭 сразу вызвала скорую, выпила кислоту кровоостанавливвющую 2 таблетки. Не знаю что будет жду врача в приёмном покое. У кого так было и закончилось благополучно??? Удалось сохранить беременность???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 11 недель тоже вчера пошла кровь, вот лежу тоже в приемном отделении, до вторника жду узи , тоже пью таблетки, сама очень сильно переживаю
ya_live у меня так же было, потом шейка сомкнулась, постельный режим и утрожестан, всё будет хорошо
Было кровотечение красной кровью в 15 недель. В больнице врач смотрит на кресле и говорит «а чё ты трясёшься, там уже спасать некого, воды тут уже отошли» Лежала на сохранении. ребёнку сейчас 10 лет, всё в итоге хорошо
Та же ситуация, говорят, что гематома. Вчера легла в больницу с кровью
ya_live говорят праздничные дни врачи только выйдут во вторник
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


