Sos

Девочки, у меня 14 недель, начал живот тянуть как при месячных, думала что просто матка растягивается, а потом пошла кровь😭 сразу вызвала скорую, выпила кислоту кровоостанавливвющую 2 таблетки. Не знаю что будет жду врача в приёмном покое. У кого так было и закончилось благополучно??? Удалось сохранить беременность???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 11 недель тоже вчера пошла кровь, вот лежу тоже в приемном отделении, до вторника жду узи , тоже пью таблетки, сама очень сильно переживаю
  • ya_live у меня так же было, потом шейка сомкнулась, постельный режим и утрожестан, всё будет хорошо
  • Было кровотечение красной кровью в 15 недель. В больнице врач смотрит на кресле и говорит «а чё ты трясёшься, там уже спасать некого, воды тут уже отошли» Лежала на сохранении. ребёнку сейчас 10 лет, всё в итоге хорошо
  • Та же ситуация, говорят, что гематома. Вчера легла в больницу с кровью
  • ya_live говорят праздничные дни врачи только выйдут во вторник
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить