Как справиться с коричневыми выделениями при беременнос

Девочки привет.Срок 31-32 недели.Началась мазня(коричневые выделения)совсем немного. Вызвала скорую увезли в больницу. У врача спрашиваю почему?? Мол видно будет по анализам.. Анализы все сдала(мочу, кровь, мазки) все хорошо. Лежу уже неделю в больнице каждый день делают КТГ(хорошее).Вот в первый день помазало немного.. и вот сегодня опять чуть чуть... Может было у кого то так??Очень переживаю 😒 Единственное что я гепертоник(высокое)пью Нифекард.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 30-й тоже мазня была, КТГ ок - шейка кровила после осмотра. Помог покой, меньше ходить, АД контролить. Если усиливается - сразу зовите врача 💛
  • Валерия УЗИ делали уже 2 раза.. все ок
  • У меня тоже что-то похожее , срок 31 Нед 4 дня , как коричневая слизь , немного и не всегда , раз в день мазнется и все . Больше ни чего не беспокоит, но в понедельник к врачу хочу сходить
  • у меня на 33 нед. тоже была коричневая мазня, КТГ ок... По УЗИ сказали "старая кровь" с шейки. Полежала, меньше ходила, контролировала давление - всё стихло. сообщай врачу о каждом эпизоде, попроси УЗИ шейки/плаценты. держись 💛
  • Evgeniya ничего страшного)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить