02 may 2026
Девочки привет.Срок 31-32 недели.Началась мазня(коричневые выделения)совсем немного. Вызвала скорую увезли в больницу. У врача спрашиваю почему?? Мол видно будет по анализам.. Анализы все сдала(мочу, кровь, мазки) все хорошо. Лежу уже неделю в больнице каждый день делают КТГ(хорошее).Вот в первый день помазало немного.. и вот сегодня опять чуть чуть... Может было у кого то так??Очень переживаю 😒 Единственное что я гепертоник(высокое)пью Нифекард.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 30-й тоже мазня была, КТГ ок - шейка кровила после осмотра. Помог покой, меньше ходить, АД контролить. Если усиливается - сразу зовите врача 💛
Валерия УЗИ делали уже 2 раза.. все ок
У меня тоже что-то похожее , срок 31 Нед 4 дня , как коричневая слизь , немного и не всегда , раз в день мазнется и все . Больше ни чего не беспокоит, но в понедельник к врачу хочу сходить
у меня на 33 нед. тоже была коричневая мазня, КТГ ок... По УЗИ сказали "старая кровь" с шейки. Полежала, меньше ходила, контролировала давление - всё стихло. сообщай врачу о каждом эпизоде, попроси УЗИ шейки/плаценты. держись 💛
Evgeniya ничего страшного)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


