кишечные колики

У меня 26н 5д. Сегодня проснулась в 5 утра от сильной боли в животе, сходила в туалет, но живот не прошёл, ходила так несколько раз. Легче не стало, випила ношпу, чуточку полегчало. Дальше боль переместилась в правый бок напротив пупка и поясницу.Боль сильная, колющая. Вызвала скорую, пощупали, сказали колики и сделали укол дротоверина. Темп 37,2. Лежу, боюсь шевелиться, так как при переворачивании резкая боль. У кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алла аааа
  • Олеся на скорой сказали, что нет, но сегодня поеду в больницу, так как легче не стало
  • Daria неужели ношпа кому-то помогает)) мне сколько кололи и так пила, вообще ноль
  • Ношпа и папаверин. Тоже мучаюсь Переодически с 24нед
  • Katrina вот и мне не помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить