25 apr 2026
У меня 26н 5д. Сегодня проснулась в 5 утра от сильной боли в животе, сходила в туалет, но живот не прошёл, ходила так несколько раз. Легче не стало, випила ношпу, чуточку полегчало. Дальше боль переместилась в правый бок напротив пупка и поясницу.Боль сильная, колющая. Вызвала скорую, пощупали, сказали колики и сделали укол дротоверина. Темп 37,2. Лежу, боюсь шевелиться, так как при переворачивании резкая боль. У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алла аааа
Олеся на скорой сказали, что нет, но сегодня поеду в больницу, так как легче не стало
Daria неужели ношпа кому-то помогает)) мне сколько кололи и так пила, вообще ноль
Ношпа и папаверин. Тоже мучаюсь Переодически с 24нед
Katrina вот и мне не помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


