доброе утро

здравствуйте девочки,кашель сильный,горло болит по вечерам прям без остановки как будто задыхаюсь подышала с физраствором полегче,чем лечить 37 неделя,кесарево надо вылечить а то после кесарево очень худо будет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держитесь ❤️ Я тоже на 37-й, было так же: спасали тёплое питьё, полоскания соль+сода, ингаляции с физраствором, увлажнитель, спать на высокой подушке. Если "душит" или температура - лучше к терапевту/ЛОРу, подберут безопасное перед КС 🤍
  • Сироп стодаль мне помог
  • у меня тоже сильный кашель 34 недели беременности, я за 4 дня вылечила народными средствами. Если интересно я скину рецепт. Конечно пойло не очень, но помогло
  • мне помог только терапевт. Кашель был такой, что дышать не могла, на кашле очень сильно болел живот, в тех местах, где ребёнок лежал. Мокрота не выходила совершенно. Первично заболевшие, терапевт прописал ерунду, Мукалтин - от него еще хлеще стало. На второй явке участковый терапевт прописал антибиотик, сходил к пульмонологу притащил карманный порошковый ингалятор. вот чисто на антибиотике и ингаляторе вылечилась. А так конечно не стоит заниматься самолечением. Заболела в 30 недель, больше недели с этим кашлем страдала. У детей тоже такие же были симптомы, у старшей в итоге правосторонняя пневмония, у одного из близнецов острый бронхит, у другого пневмония, их положили в инфекцию с папой, меня ложить отказались.
  • vallalybov буду очень благодарна 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить