17 jun 2026
здравствуйте девочки,кашель сильный,горло болит по вечерам прям без остановки как будто задыхаюсь подышала с физраствором полегче,чем лечить 37 неделя,кесарево надо вылечить а то после кесарево очень худо будет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Держитесь ❤️ Я тоже на 37-й, было так же: спасали тёплое питьё, полоскания соль+сода, ингаляции с физраствором, увлажнитель, спать на высокой подушке. Если "душит" или температура - лучше к терапевту/ЛОРу, подберут безопасное перед КС 🤍
Сироп стодаль мне помог
у меня тоже сильный кашель 34 недели беременности, я за 4 дня вылечила народными средствами. Если интересно я скину рецепт. Конечно пойло не очень, но помогло
мне помог только терапевт. Кашель был такой, что дышать не могла, на кашле очень сильно болел живот, в тех местах, где ребёнок лежал. Мокрота не выходила совершенно. Первично заболевшие, терапевт прописал ерунду, Мукалтин - от него еще хлеще стало. На второй явке участковый терапевт прописал антибиотик, сходил к пульмонологу притащил карманный порошковый ингалятор. вот чисто на антибиотике и ингаляторе вылечилась. А так конечно не стоит заниматься самолечением. Заболела в 30 недель, больше недели с этим кашлем страдала. У детей тоже такие же были симптомы, у старшей в итоге правосторонняя пневмония, у одного из близнецов острый бронхит, у другого пневмония, их положили в инфекцию с папой, меня ложить отказались.
vallalybov буду очень благодарна 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


