04 may 2026
девушки подскажите пожалуйста, срок 30,6 недель по ночам горит в горле и отрыжка так сказать не очень приятная что делать, началось ток недавно, чем спасаетесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вчера я ела свежую морковь помогло но не сразу
изжога? гевиксон для бер или ренни, не кушать на ночь, и кушать сидя, лежа не надо
Вам обязательно нужно на ночь рени или гевискон Это у вас сильная изжога Ее нельзя терпеть т к пищевод разрушает И за 3 часа до сна ничего не есть И подушку повыше когда спите
У меня 32 нед - тоже горит 😣. Помогает: ужин за 3-4 ч до сна 🌙, маленькие порции, спать на высокой подушке/левом боку, тёплая вода глотками. Если часто - обсуди с врачом 👍
Следите за питанием, что провоцирует изжогу-убирайте, например это может быть: жареное, жирное, солёное, сладкое, острое, кислое. Я пищевую соду пью от изжоги 1/8 чайной ложки. Она входит в состав всеми навязанного гевискона, а так же там карбонат кальция, вероятно вы его уже принимаете.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


