Как справиться с изжогой во время беременности?

девушки подскажите пожалуйста, срок 30,6 недель по ночам горит в горле и отрыжка так сказать не очень приятная что делать, началось ток недавно, чем спасаетесь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вчера я ела свежую морковь помогло но не сразу
  • изжога? гевиксон для бер или ренни, не кушать на ночь, и кушать сидя, лежа не надо
  • Вам обязательно нужно на ночь рени или гевискон Это у вас сильная изжога Ее нельзя терпеть т к пищевод разрушает И за 3 часа до сна ничего не есть И подушку повыше когда спите
  • У меня 32 нед - тоже горит 😣. Помогает: ужин за 3-4 ч до сна 🌙, маленькие порции, спать на высокой подушке/левом боку, тёплая вода глотками. Если часто - обсуди с врачом 👍
  • Следите за питанием, что провоцирует изжогу-убирайте, например это может быть: жареное, жирное, солёное, сладкое, острое, кислое. Я пищевую соду пью от изжоги 1/8 чайной ложки. Она входит в состав всеми навязанного гевискона, а так же там карбонат кальция, вероятно вы его уже принимаете.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить