05 feb 2026
Девочки как вы боретесь с изжогой ??
У меня 27 недель и изжога просто замучила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
31 неделя сейчас,изжога каждый день с 22 недели🥲Ренни иногда помогает,минералочки!главное ещё что заметила- не ложиться сразу после еды,стараться ограничивать во вредной еде,больше двигаться🤷♀️
А мне ничего не помогает! Терплю
Мне помогает Минеральная вода Нарзан
Только гевискон для Беременных. Ничего не помогает больше.
юлия у меня 33 недели, особенно когда по ночам изжога, пью маленькими глотками, и стараюсь голову на подушке повыше поднять
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


