в основная
19 may 2026Девочки как вы спасаетесь? У меня горит горло как будто огонь проглотила , ни гастал, ни Рени ни гевискон, ничего из перечисленного не помогает. Я просто сижу ночами и плачу, я уже не могу даже есть , горло болит от кислоты которая поднимается каждый раз 😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mr’ такими темпами если там не родится Рапунцель я разочаруюсь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Anitasuperior пробовала , но он от слова даже на капельку не сдвинул тот ужас. Уже кажется просто надо смирится и со слезами терпеть
Mila92 спасибо, я попробую , последняя надежда на них
Mari_2002 мне выписывали 2 раза в день, первый раз обязательно натощак, второй - вечером. помогло тоже не с первого раза, но у меня ГЭРБ, с ним вообще ужас 🥲
юлькис у меня гастрит хронический , и как оказалось загиб желчного пузыря 😭😭😭😭 это просто ад. При чем токсикоза нет совсем, лучше б меня тошнило, чем вот это невыносимое жжение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


