Изжога
19 may 2026

Изжога

Девочки как вы спасаетесь? У меня горит горло как будто огонь проглотила , ни гастал, ни Рени ни гевискон, ничего из перечисленного не помогает. Я просто сижу ночами и плачу, я уже не могу даже есть , горло болит от кислоты которая поднимается каждый раз 😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mr’ такими темпами если там не родится Рапунцель я разочаруюсь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  • Anitasuperior пробовала , но он от слова даже на капельку не сдвинул тот ужас. Уже кажется просто надо смирится и со слезами терпеть
  • Mila92 спасибо, я попробую , последняя надежда на них
  • Mari_2002 мне выписывали 2 раза в день, первый раз обязательно натощак, второй - вечером. помогло тоже не с первого раза, но у меня ГЭРБ, с ним вообще ужас 🥲
  • юлькис у меня гастрит хронический , и как оказалось загиб желчного пузыря 😭😭😭😭 это просто ад. При чем токсикоза нет совсем, лучше б меня тошнило, чем вот это невыносимое жжение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить