12 may 2026
Девочки, всем привет!) 16 недель, начала мучить изжога. Плановый прием у врача через несколько дней. Посоветуйте, пожалуйста, кто с этим уже сталкивался и что рекомендовал вам врач. Чем можно спасаться от изжоги при беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
3 беременности спасалась мятным ренни, в эту тоже собираюсь им спасаться)
препарат Лосек Мапс, посоветовала врач, можно в любом триместре, утром выпиваю, изжоги нет СОВСЕМ! Жаль, что предыдущии три беременности не знала об этом препарате. покупала на аптека. ру.
Ренни, питание небольшими порциями, не есть за 4 часа до сна, исключить жареное/острое
я вообще не принимаю никаких таблеток, делаю себе крепкий чай, и пью по глоточкам, изжога уходит.
мятный Ренни, Есентуки 4 (только выпустить газ по максимуму) очень помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


