Ооо нет, изжога!

Подскажите, пожалуйста, чем спасаетесь от изжоги? Появилась. Уже 2 ночь быстренько сажусь на кровати, тк подступает. Сплю полусидя на 2х подушках уже давно. Меня интересуют именно Ваши домашние методы. Не аптечные. Заранее спасибо.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня только молоко 2.5%. Попью и легчает , могу заснуть
  • Lubov_Davygova_Noril'sk я его только один раз перед сном пила...
  • Не есть перед сном ,хотя бы за 2-3 ч последний прием пищи ,минералка Ессентуки ,и лучше всего помогал Ренни одна таблетка
  • Пока не сильно кальций д3 никомед помогает, рени, когда срок совсем был большой то только полусидя спала.
  • Мне помогает кола прямо пью до отрыжки 🤪
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить