12 may 2026
Подскажите, пожалуйста, чем спасаетесь от изжоги?
Появилась. Уже 2 ночь быстренько сажусь на кровати, тк подступает. Сплю полусидя на 2х подушках уже давно. Меня интересуют именно Ваши домашние методы. Не аптечные. Заранее спасибо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня только молоко 2.5%. Попью и легчает , могу заснуть
Lubov_Davygova_Noril'sk я его только один раз перед сном пила...
Не есть перед сном ,хотя бы за 2-3 ч последний прием пищи ,минералка Ессентуки ,и лучше всего помогал Ренни одна таблетка
Пока не сильно кальций д3 никомед помогает, рени, когда срок совсем был большой то только полусидя спала.
Мне помогает кола прямо пью до отрыжки 🤪
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


