Изжога

Девочки. Кто уже отчаялся в безуспешных попытках избавится от изжоги? У меня 36 неделя и мне перестало помогать все (молоко, мороженное, семечки, минералка, изжогофф, ренни и многое другое). Изжога на этом сроке такая сильная, что аж подпирает и кажется что начнет рвать. Прочитала совет одной девушки и решила сама его попробовать. На стакан теплой воды разбавить 1-2ложки соды. Сначала я попила компот, началась изжога (как обычно), съела ренни-не помогло. Выпила соду и неожиданно помогло❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • О, да изжога это жесть!
  • Мне ренни помогал сразу две таблетки с первым ребёнком, сейчас ждём второго(девочку) 27 недель, тоже начинает потихоньку мучить изжога
  • Годный лайфхак👍🏻 Вторую беременность на соде. Тьфу тьфу тьфу, все хорошо. Только я просто пол маленькой ложки соды запиваю водой
  • изжога после еды появляется? просто как по себе судя-поела и прилегла то она поднимается,и приходится идти гулять)оч помогает,и я вот сплю на низкой подушке анатомической,большие подушки не нравятся
  • Соду нельзя-она на время помогает, но вызывает рецидив изжоги-в итоге нескончаемый круг, Маалокс или альмагель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить