31 jan 2026
Всем привет))) 29 неделя. Девочки подскажите пожалуйста чем спасаетесь от изжоги.? Последее время, а если быть точной неделя постоянная изжога. Гениколог суазал амез, амкпрозол. Пью но не надолго помогает. Беременость вторая, в первую беременность было все тихо и нормально. Мучаюсь жуть как сильно 😥😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность спасал снежок или йогурт 😁 на поздних сроках гевискон жидкий. Сейчас только гевискон
ем мел, помогает.
я молоко пью помогает
Я четверть чайной ложки соды запиваю водой, без всяких таблеток прекрасно помогает. Можно молочка попить ещё некоторым помогает.
мне врач назначала гевискон саше, изжога прошла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


