18 mar 2026
Добрый день!Такая ситуация,поставили ГСД, потом выписали колоть инсулин,веду дневник по сахару,утром 4,9 максимум 5.0,бывает если сладкое поем 5.1-5,2 поднимается, чувствую себя нормально. Есть такие,кто не колит инсулин даже при назначении эндокринолога? Не хочу колоть,даже дозировку нормальную сказать не могут и в целом ничего не понятно…Ранее с таким вообще не сталкивалась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девчонки,спасибо всем за ответы!Успокоили!:)
тоже веду дневник. инсулин не выписывали. показатели как у вас. а как поем дак и 7.2 и 8.1, вчера вобще 9,0
Соня у меня 28 Уже финишная плюс минус прямая, а тут еще и этот загруз
Любовь ,Даааа!!именно так
16 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


