Гсд+инсулин -_-

Добрый день!Такая ситуация,поставили ГСД, потом выписали колоть инсулин,веду дневник по сахару,утром 4,9 максимум 5.0,бывает если сладкое поем 5.1-5,2 поднимается, чувствую себя нормально. Есть такие,кто не колит инсулин даже при назначении эндокринолога? Не хочу колоть,даже дозировку нормальную сказать не могут и в целом ничего не понятно…Ранее с таким вообще не сталкивалась
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девчонки,спасибо всем за ответы!Успокоили!:)
  • тоже веду дневник. инсулин не выписывали. показатели как у вас. а как поем дак и 7.2 и 8.1, вчера вобще 9,0
  • Соня у меня 28 Уже финишная плюс минус прямая, а тут еще и этот загруз
  • Любовь ,Даааа!!именно так
  • 16 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить