Плохие анализы
22 feb 2026

Плохие анализы

Всем привет! Девчонки, пришел результат сахара 5,45 , поставили ГСД, и в ОАМ обнаружили кетоновые тела 1,5 мммоль/л , прием у эндокринолога только во вторник.Я очень переживаю.Подскажите, возможно кто то сталкивался с подобным?Больше переживаю из за кетоновых тел
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда повышены кетоны при диабете,нужно пить побольше вода с лимоном,минералку.
  • Кетоновых тел у меня не было, а гсд не страшно. Я сейчас на инсулине. Переживайте меньше, настраивайтесь на хорошее
  • Anastasia у меня от киви сахар очень сильно скачет, нужно каждому индивидуально подбирать диету
  • Julia Efimova в разрешенных он есть, дальше индивидуально, да. В идеале после каждого продукта измерять сахар спустя час. У меня так на рис с кукурузой скаканул 9,5
  • Julia Efimova добрый вечер! Скажите пожалуйста, при каком сахаре вы колите инсулин?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить