в основная
22 feb 2026Всем привет!
Девчонки, пришел результат сахара 5,45 , поставили ГСД, и в ОАМ обнаружили кетоновые тела 1,5 мммоль/л , прием у эндокринолога только во вторник.Я очень переживаю.Подскажите, возможно кто то сталкивался с подобным?Больше переживаю из за кетоновых тел
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда повышены кетоны при диабете,нужно пить побольше вода с лимоном,минералку.
Кетоновых тел у меня не было, а гсд не страшно. Я сейчас на инсулине. Переживайте меньше, настраивайтесь на хорошее
Anastasia у меня от киви сахар очень сильно скачет, нужно каждому индивидуально подбирать диету
Julia Efimova в разрешенных он есть, дальше индивидуально, да. В идеале после каждого продукта измерять сахар спустя час. У меня так на рис с кукурузой скаканул 9,5
Julia Efimova добрый вечер! Скажите пожалуйста, при каком сахаре вы колите инсулин?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


