03 jun 2026
Доброе утро мамочки 🌺 сейчас 3 триместр заболела гриппом 😷 температура была 3 дня только парацетамол выпила сейчас начала кашель что делать не знаю 🤷♀️ вчера было у гинеколога назначили Мукалтин от кашель. Кто сталкивался с этим 😔и как лечить 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мукалтин хороший, только попробуйте для лучшего эффекта не рассасывать его, а заливать горячей водой и выпивать как можно быстрее. Так он действует лучше. Воды 50мл примерно на 2 таблетки
Хлоргексидином полощите еще горло. мне очень помогло от простуды. я очень тяжело переболела до 20 недель простудой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


