21 mar 2026
Дамы как лечите головную боль во втором триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое беспокоит ( я так понимаю таблеток нельзя ! Я массажи головы делала более менее
Elhik со второго триместра запрещен
Нет на шее не оч матка реагировала,а вот на висок на одном боку полежу не более 5 мин потом отпускало если опять то на другую сторону. На затылок, так и спасалалась это мигрень. Был токсикоз до 15 недели потом мигрень началась это поздний токсикоз
Мне во втором триместре терапевт сказала можно детский нурофен при головной боли да и подруга говорит что всю беременность только его и пила
panteroshka я вот тоже не знала( потом врач сказала и девочки тут статью целую кидали об осложнениях из-за приема ( самое безобидное из них - маловодие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


