головная боль

Дамы как лечите головную боль во втором триместре?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое беспокоит ( я так понимаю таблеток нельзя ! Я массажи головы делала более менее
  • Elhik со второго триместра запрещен
  • Нет на шее не оч матка реагировала,а вот на висок на одном боку полежу не более 5 мин потом отпускало если опять то на другую сторону. На затылок, так и спасалалась это мигрень. Был токсикоз до 15 недели потом мигрень началась это поздний токсикоз
  • Мне во втором триместре терапевт сказала можно детский нурофен при головной боли да и подруга говорит что всю беременность только его и пила
  • panteroshka я вот тоже не знала( потом врач сказала и девочки тут статью целую кидали об осложнениях из-за приема ( самое безобидное из них - маловодие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить