Головная боль

Здравствуйте, подскажите. Можно ли парацетамол на 30 неделе, жуткая головная боль, болит лоб, все сдавливает, уснуть не могу. Как вообще быть, чем еще облегчить симптомы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 31 неделе было похоже: врач разрешил парацетамол (обычная доза). Помог холодный компресс на лоб, вода и чуть-чуть кофе/чая. Обязательно померь давление и свяжись с врачом 🙏
  • в беременность только парацетамол то и можно. у меня были головные боли в середине беременности, мне свежий,морозный воздух помогал. дома на балконе торчала постоянно.
  • Можно однократно
  • На 37-й мне врач разрешил парацетамол по инструкции. Помогали вода, проветрить, холодный компресс. При сильной боли/"мухах" - измерьте давление и к врачу. Держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить