06 jun 2026
Здравствуйте, подскажите. Можно ли парацетамол на 30 неделе, жуткая головная боль, болит лоб, все сдавливает, уснуть не могу. Как вообще быть, чем еще облегчить симптомы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 31 неделе было похоже: врач разрешил парацетамол (обычная доза). Помог холодный компресс на лоб, вода и чуть-чуть кофе/чая. Обязательно померь давление и свяжись с врачом 🙏
в беременность только парацетамол то и можно. у меня были головные боли в середине беременности, мне свежий,морозный воздух помогал. дома на балконе торчала постоянно.
Можно однократно
На 37-й мне врач разрешил парацетамол по инструкции. Помогали вода, проветрить, холодный компресс. При сильной боли/"мухах" - измерьте давление и к врачу. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


