в основная
21 may 2026Болит ужасно голова , что можно выпить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже тут болела,капец как,хотя раньше не знала что такое, выпила ибупрофен всё прошло
Детский нурофен , так мне сказала гинеколог акушер в перинатальном центре
Тоже иногда помогает бабушкин метод - тонкий шерстяной платок. Но надо прям лоб им закрыть. И попробовать уснуть. И воды больше.
Я пью ибупрофен 1 таблетку, если боль прям невыносимая и не происходит от ибупрофена - пью половинку пенталгина (он «запрещен» беременным)
Вчера болела сильно голова,выпила парацетамол-не помог… Позже детский нурофен,отпустило
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


