16 mar 2026
Появилась на 13-14 неделе и часто болит, причем сильно😪 какие у вас есть лайфхаки? Как избавиться , как предотвратить ? Сейчас у меня 16 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже самое , ☹️😩давление на 100 когда норм 120
Может быть у вас тоже скоро пройдут сильные боли 🩷
Невролог нужен. Чтоб определить какая головная боль. Вот у меня мигрень с аурой. Прописали суматриптан 25мг при приступах боли. Но не более 75 мг в неделю. Его кажется нельзя пить на 3 триместре. Пока не жарко, голова не болит слава богу.
Вероника давление в норме , 100/60 , но вот боли замучили 💔 решила подключить плавание , шею разгрузить
Мне врач терапевт сказал парацетамол и ношпу только можно, тоже страдаю мигренями
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


