Головная боль💔

Появилась на 13-14 неделе и часто болит, причем сильно😪 какие у вас есть лайфхаки? Как избавиться , как предотвратить ? Сейчас у меня 16 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое , ☹️😩давление на 100 когда норм 120
  • Может быть у вас тоже скоро пройдут сильные боли 🩷
  • Невролог нужен. Чтоб определить какая головная боль. Вот у меня мигрень с аурой. Прописали суматриптан 25мг при приступах боли. Но не более 75 мг в неделю. Его кажется нельзя пить на 3 триместре. Пока не жарко, голова не болит слава богу.
  • Вероника давление в норме , 100/60 , но вот боли замучили 💔 решила подключить плавание , шею разгрузить
  • Мне врач терапевт сказал парацетамол и ношпу только можно, тоже страдаю мигренями
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить