10 apr 2026
Сдавала кровь. Сахар 3.9. Гликированный гемоглобин 6.9. Поставили диагноз ГСД. От страху начиталась всякого в интернете. Ничего успокаивающего нет. Девочки, а как вы справляетесь с этим диагнозом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пусть Вам попадется грамотный доктор! И очень хорошо что Вы страхуетесь сторонним мнением, это значит что вы не пустите ситуацию на самотек и все необходимое будет сделано!
lamanzana , наверно из-за гликированого, видно что сахар пляшет ( за последние 2 месяца) -там если больше 6 что-то как то налипает и показатель выше ( такое бывает при скачках сахара)
Понимаю вас, самой только его поставили это гсд Также начиталась всего Очень волнительно Просто делаю, что в моих силах, диета и измерения глюкозы Но и врачиха у меня ужас Ничего толком не объяснила Больше переживаю, что если что и будет то она как обычно отмахнется или не заметит Такое уже было Была скрытая анемия Болела то и дело Она асе отмахивались Пока не пошла и сама в платке не слала и не пошла с результатами к платному доктору там быстро решили проблему
у меня днём норма а утром повышенный , очень тоже переживаю гинеколог посмотрела сказала мерить дальше диету соблюдаю, очень переживаю по этому поводу
Есть пример в жизни где все закончилось не очень хорошо , ребенок с поражением, но вот эта мама рассказала что всех кого посадили на инсулин у всех все хорошо, а ее врач не стала сажать -типо потом не слезете ( хотя говорит все слезли и у всех все хорошо и нет и у мам даже диабета после беременности) и с детками все хорошо, и у нее не один такой пример! Потому заручитесь мнением трех специалистов ! У вас уже обнаружили, непрофукали , теперь надо контролировать риски! Пусть Вам попадется грамоны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


