02 feb 2026
Девочки! Кто как борется с геморроем? Какие используете препараты/мази? 39 неделя..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Свечи натальсид ,гепариновая мазь
Ох, сочувствую! У меня 16 нед, тоже столкнулась 😅 Помогло: больше воды и клетчатки, табуретка под ноги в туалете, тёплые сидячие ванночки, коротко холодные компрессы. Местные свечи/мазь - только по назначению врача. Скажи об этом акушеру. Держись, уже финиш! 💪🌿
На 30й свечи натальсид ставила,и гелем мазала Гепатромбин но его прям капельку,он разжижает кровь
сегодня была на приеме у гинеколога,она посоветовала Релив свечи, ну и при запоре Дюфалак
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


