схватки ?

У меня как будто метеоризм газы малыш активничает давит очень на лобок тянул живот теперь не тянет просто как газы распирает как газы метеоризм ,сейчас вроде прошло .Живот вроде мягкий ,не могу понять где колит вроде и в желудке и внизу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 35-й тоже так: газики и малыш давит на лобок... Помогает тёплый душ, встать на четвереньки, походить, воды попить. Засекай: если волнами каждые 5-7 мин и крепче - звони врачу/в роддом 💛
  • Кишечник, скорее. У меня бывают очень сильные кишечные боли, спасаюсь хилаком-форте и эспумизаном в капсулках
  • Алина прочитала, будто это нужно делать одновременно. Стоя под теплым душем на четвереньках пить воду)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить