деприсуха 😩😩😩

девочки всем привет. сейчас у меня 35 недель. есть двое детей, жду третьего. проблема в финансовом плане. денег катастрофически не хватает. мысли посещают плохие, знаю что нельзя так думать, но изо дня в день, то одно, то другое, накатывает до слёз. как смириться не понимаю. чем бы заняться, чтоб доход был... поддержите, пожалуйста, помогите, подскажите 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория это не токсичность, а здравый смысл! Если с двумя детьми денег не хватает, куда третьего? Ждать, что миллионы упадут с неба?
  • Раньше нужно было об этом думать, а не на 35 неделе
  • Тоже хочется знать, буду очень рада, если кто то появится знающий в комментариях🥲
  • Verona1 ля, какие мы умные. Я лично в теплице до беременности работала, но на хим обработку пошла и не прекращалась аллергия по всему телу, переросла в псориазные пятна. Пришлось уволиться. Официально никто не брал, устроилась неофициально, доработала до 5 месяцев и меня выпнули потому что беременна, а теперь и неофициалам нигде не нужна даже. Легко вам плюётся со своей колокольни, со своим «раньше»? Не знаете чужую ситуацию, вот и не лезьте со своей токсичностью к другим, а деньги всем нужны
  • если без мужа подайте на алименты сейчас их значительно повысили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить