27 may 2026
Привет , девчули ! У меня две дочки сейчас. Сходила на узи сказали , что мальчик , муж радостным был , потом второй раз сходила опять когда срок был 20 недель сказали , что девочка , а муж как- то недовольный , я молчала , ещё сходила третий раз 30 Недель сказали девочка , а он недоволен , я что могу сказать ? Если не доволен , то пусть подальше идёт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Миланка ну так уж не надо категорично)) мужчины они и есть мужчины, что с них взять)) будьте мудрее)
Wow_Polly спасибо большое) но мне наплевать на мужа доволен или нет . Пусть идёт на хер
Glori97 ты права
у меня тоже дочка будет я рада у меня есть сын и теперь дочка
Юлия🌸 😎
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


