15 mar 2026
Малыш в последнее время прям в наглую растягивает живот, да так что мне аж плохо становится, а сейчас только 30 недель, я вот думаю как быть, иногда аж паника накрывает как это больно. У кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Inna ахахах милота какая
32 недели, моя ягоза крутиться и думает, что временный одноместный пентхаус резиновый))))) периодически я ловлю приходы, но это не больно, а терпимо. Скажу так, хожу уже с 3 м, первые двое родила 20 лет и 18 лет назад и всё так быстро забывается, так что лучше наслаждаться моментом кайфа в нутри себя! это чудо!
У меня 29 недель, и малыш тоже по ощущениям окреп, растягивается в полный рост как будто 😬😀 иногда хватаешься за живот, то пнул под ребра то бока щекочет,.. но больно обычно не бывает, редко!)
Может тонус у вас, по идее не должно быть сильно больно
Тоже самое. Тоже 30 недель. Терпим дальше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


