10 may 2026
как себя чувствуете девчули ???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
33 нед: бегаю в туалет каждые 30 мин 😅, настроение качели. Помогают короткие прогулки, тёплый душ и подушка между колен. Если что-то сильно беспокоит - звони врачу.
Приветик!34,6нед. Ходить тяжело уже ,боли в пояснице ,тонус ,на узи все хорошо,ктг тоже ,анализы чистые ,ночью в туалет ,бессонница,усталость ,раздражительность ,но стараюсь радоваться ,😆как то так
да у меня вроде всё хорошо
кроме гестационноо сахар диабет
33 недели, бегаю в туалет очень часто, малыш активный пинки некоторые больно делают, вставать с кровати туго это отдельная история живот так как большой🤣 а так всё хорошо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


