06 may 2026
34.3 недели ломит зубы на горячее и холодное,кто чем спасался в такой ситуации?🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 39 нед так же реагируют 🥶🔥. спасаюсь: только тёплое, без контрастов; мягкая щётка; паста для чувствит. зубов; полоскание тёплой солью. и всё же к стоматологу - беременным можно, проверят кариес/дёсны. короче, по факту: так делаю и не парюсь 🙂
Я на 35 неделе, тоже реагируют на горячее/холодное 🦷🥲 Помогло: мягкая щётка, паста для чувствительных зубов, полоскания тёплой солёной водой, избегать контрастов. И к стоматологу - во время беременности это можно и нужно 👍
У меня на 31-й неделе так же было 🥺 Помогла мягкая щётка, паста для чувствительных зубов, пью только тёплое, полоскала тёплой солёной водой. И всё‑таки сходи к стоматологу - на этом сроке безопасно, исключат кариес 🦷✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


