23 mar 2026
Болит желудок, чем спаслись в первом триместре при забросе желочи в пищивот?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 1 триместре было похоже. Спасалась дробным тёплым питанием (овсянка/супы), без жирного, маленькие глотки воды. Не ложиться после еды, спала с приподнятым изголовьем на левом боку. По рекомендации врача - антацид/альгинат. К 19 нед стало полегче 🤰 Обсудите со своим врачом 🙏💛
Я на 23 нед. В 1 триместре спасалась: дробно есть, вода глотками, не ложится после еды, спать выше, меньше жирного. Врач одобрил альгинат - полегчало. Поговорите с врачом 💛
Мне в 1 бер артишок гиня прописывала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


