28 apr 2026
Здравствуйте. 33 недели, скорее всего, обострился шейный хондроз. Можно ли мазать раствором меновазина, чтобы хоть как-то облегчить боль? Головой крутить вообще не могу, очень больно, даже при вдохе боль, иррадиирует в плечо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот такой купила, пользуюсь подушкой только пока
Спасаюсь мазью Траумель, аппликатором Кузнецова, если сильный спазм-детский Парацетамол. По назначению врача невролога.
Мне врач советовал траумель. меновазин почему то не советует , и никаких разогревающих мазей нельзя
Можно мазь траумель. и опытного массажиста. Чтоб не сильно делал учитывая положение
меновазином можно🙂только им спасаюсь, еще лежу на аппликаторе Кузнецова 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


