Боль в шее, ограничение движений

Здравствуйте. 33 недели, скорее всего, обострился шейный хондроз. Можно ли мазать раствором меновазина, чтобы хоть как-то облегчить боль? Головой крутить вообще не могу, очень больно, даже при вдохе боль, иррадиирует в плечо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот такой купила, пользуюсь подушкой только пока
  • Спасаюсь мазью Траумель, аппликатором Кузнецова, если сильный спазм-детский Парацетамол. По назначению врача невролога.
  • Мне врач советовал траумель. меновазин почему то не советует , и никаких разогревающих мазей нельзя
  • Можно мазь траумель. и опытного массажиста. Чтоб не сильно делал учитывая положение
  • меновазином можно🙂только им спасаюсь, еще лежу на аппликаторе Кузнецова 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить