16 jun 2026
здравствуйте,что мне делать, если у меня болит поясница?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если есть кому Пусть делают легкие массажи ( там где больше всего побаливает) Мне очень помогало
Я ходила к остеопату, он мне поразмял мышцы, сказал, что у меня была фасциальная боль. В итоге после одного сеанса все прошло)
Здравствуйте! После родов у меня тоже ныло 🤱. Помогли тёплый душ/грелка, лёгкая растяжка, подушка под поясницу при кормлении. Если прострелы/онемение - к врачу ❤️🩹
Коленно-локтевая,упражнение кошка
А особо ничего и не сделаешь ,кроме простых упражнений .Никакие мази при беременности нельзя.У меня например не только поясница болит ,но и мышцы таза,даже ходить больновато.Помогает бандаж когда что то делаю по дому
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


