02 may 2026
Добрый вечер, девочки. Сейчас у меня третий симестр. Хотела спросить :сегодня начало болеть не много горло с левой стороны и что то нос не много закладывает. Подскажите пожалуйста, прерараты, который можно принимать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тонзилгон и синупрет (оба в таблетках ) недавно болела терапевт мне это выписывала (тоже третий триместр)
Katerina, спасибо))
полоскать ромашкой, маслом чайного дерева, в нос можно називин детский, морскую водичку Аква Марис, обычные мятные леденцы хорошо помогают, проверено на себе
Только не семестр, а триместр)
Katrina, 🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


