30 jan 2026
Девочки,как справляетесь с болью при симфизите?
У меня 25 недель
Невозможно делать дела домашние
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ранний симфизит с 15 недель. Подушка между ног. Постельный режим. Упражнения при симфизите. Кальций и магний.
Тот же вопрос ) Только 31 неделя ,вот буквально на днях начало все болеть .
Сочувствую 💛 У меня на 15 неделе начались боли в лоне - выручали пояс для таза, подушка между коленями, шагать мелко, повороты "блоком". Тёплый душ. И к врачу/физио - стоит
rada63 а так больше лежала
Elizaveta в первые роды было 15мм вторая степень симфизита. Хоть и прошло много лет, это дало о себе знать сейчас так рано.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


