16 jun 2026
Ноги сильно болят при ходьбе( Особенно верхняя часть бедер🤦🏻♀️ + Живем на 5 этаже)Лифта нет 🙂↔️ прям стало какой то квест для меня спускаться и подниматься 😂
Вот такой вот период у меня( 29 неделя 🐣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lulu в первую беременность в патологии заставляли "нахаживать схватки". в итоге я себе нагуляла не схватки, а симфизит. кесарили из-за большого расхождения костей
мы тоже на 5 без лифта. Я просто помирала подниматься, и ноги, и отдышка.. собаку обычно муж гулял, но бывало, что вечером приходилось самой.. поднималась до второго этажа, а дальше начиналась жесть: ноги жгет, дышать тяжело. Так и шла с перерывами на каждом этаже, минут по 15.
Я тоже живу на 4 этаже и лифта нет. Еще недели 2 назад я шла спокойно 3,5 этажа. Сейчас я уже иду 3 этажа и стою пока ноги в себя придут 😂😂
lyubov 😂уже представляю что я тоже буду такая в 38 неделе
Живём на 3 этаже, 36 неделя, пока поднимаюсь, муж успевает дверь отомкнуть и собаке лапы после прогулки помыть. 🤣Ноги тоже болят, ужас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


