14 jun 2026
ломит кости и болят ноги руки ангина чем можно лечиться скорую не могу вызвать не берут телефон в груди колит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина в скорую звоните и скажите что болит живот , каждые 15-20 минут схватывает, пусть едут
Алина иногда надо и приврать чтоб они очухались там
Алина но если вдруг опять трубку кинут , бегом мужа или такси и в роддом , ну а потом жалобу размером с книгу
к беременной они должны лететь а не ждать 39, в роспотреб надо такую жалобу кинуть чтоб неповадно было! я б с них не слезла
Katerinka90 ругалась толку нету у меня живот резко опустился
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


