06 jun 2026
не могу больно уже сил нет ,болит поясница и ниже нее где делают уколы, до этого ночью было больно спать щас и ходить просто болит . не могу и спать тоже переворачиваться. живот бывает каменеет но отпускает а поясницу нет со вчерашнего вечера так стало. и отеки на ногах очень сильно отекли что можно при отеках пить из лекарств ,срок 34.4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я 35 нед, было похоже: поясница 🔥 и отёки. Помогли левый бок и тёплый душ, соль меньше. Лекарства - только с врачом. Измерь давление; при >140/90 - в приёмное. 🤍
Здравствуйте! При отёках из лекарств Канефрон можно, а так же клюквенный морс. Один стакан клюквы разомнить и разбавить 300-400 мл теплой, кипяченой воды. Можно добавить немного сахара или мёд. Оно как мочегонное, а так же нормализует сахар в крови и давление. От поясницы бандаж не носите?
Клубника и яблоки тоже мочегонные . Я после ящика клубники , хорошо прям писаю
Лиана ношу , спасибо большое попробую
Алина давление в норме а вот ноги мои и руки что вчера сняла все кольца кое как
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


