про боль и отеки

не могу больно уже сил нет ,болит поясница и ниже нее где делают уколы, до этого ночью было больно спать щас и ходить просто болит . не могу и спать тоже переворачиваться. живот бывает каменеет но отпускает а поясницу нет со вчерашнего вечера так стало. и отеки на ногах очень сильно отекли что можно при отеках пить из лекарств ,срок 34.4
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я 35 нед, было похоже: поясница 🔥 и отёки. Помогли левый бок и тёплый душ, соль меньше. Лекарства - только с врачом. Измерь давление; при >140/90 - в приёмное. 🤍
  • Здравствуйте! При отёках из лекарств Канефрон можно, а так же клюквенный морс. Один стакан клюквы разомнить и разбавить 300-400 мл теплой, кипяченой воды. Можно добавить немного сахара или мёд. Оно как мочегонное, а так же нормализует сахар в крови и давление. От поясницы бандаж не носите?
  • Клубника и яблоки тоже мочегонные . Я после ящика клубники , хорошо прям писаю
  • Лиана ношу , спасибо большое попробую
  • Алина давление в норме а вот ноги мои и руки что вчера сняла все кольца кое как
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить