Болезнь в 1 триместре

Заболела в 8 недель с температурой 39, дико болит горло. Темп была 1 день, но горло болит уже неделю... Девочки, мне очень нужны хорошие примеры, кто болел на ранних сроках, и всё с малышом хорошо 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • полоскать теплой сода+соль и через пару дней горло пройдёт
  • Не переживайте. Главное при лечении не использовать то что беременным нельзя
  • Я болела на 10 неделе. Сейчас 18 недель и пр первому скринингу и узи все хорошо недавно делала, вот жду второй скрининг, надеюсь что там тоже будет все хорошо
  • Простая простуда конечно пугает,но если будете болеть не долго.Я сегодня тоже простывшая проснусь,горло болит,насморк.Купила лекарств,надеюсь за 2-3 дня выздороветь.Опасно если будет долгая простуда с очень высокой температурой.Я так беременность потеряла в прошлом году,но за 18 недель я болела почти два месяца.А так никто не застрахован от простуды при беременности и многие болеют.Я пью парацетамол от температуры,Лазолван от кашля,Виферон гель,мазь только,свечи на первом триместре нельзя и в нос капаю Називин.Это все разрешено использовать при беременности.И много пить компоты,чай с лимоном и лечиться дома как положено а не на ногах как мы обычно болеем.и конечно же оставлять форточки на вентиляцию.И главное не лежать долго в ванной.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить