11 apr 2026
Заболела в 8 недель с температурой 39, дико болит горло. Темп была 1 день, но горло болит уже неделю... Девочки, мне очень нужны хорошие примеры, кто болел на ранних сроках, и всё с малышом хорошо 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
полоскать теплой сода+соль и через пару дней горло пройдёт
Не переживайте. Главное при лечении не использовать то что беременным нельзя
Я болела на 10 неделе. Сейчас 18 недель и пр первому скринингу и узи все хорошо недавно делала, вот жду второй скрининг, надеюсь что там тоже будет все хорошо
Простая простуда конечно пугает,но если будете болеть не долго.Я сегодня тоже простывшая проснусь,горло болит,насморк.Купила лекарств,надеюсь за 2-3 дня выздороветь.Опасно если будет долгая простуда с очень высокой температурой.Я так беременность потеряла в прошлом году,но за 18 недель я болела почти два месяца.А так никто не застрахован от простуды при беременности и многие болеют.Я пью парацетамол от температуры,Лазолван от кашля,Виферон гель,мазь только,свечи на первом триместре нельзя и в нос капаю Називин.Это все разрешено использовать при беременности.И много пить компоты,чай с лимоном и лечиться дома как положено а не на ногах как мы обычно болеем.и конечно же оставлять форточки на вентиляцию.И главное не лежать долго в ванной.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


