11 jun 2026
здравствуйте,нет сна что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга В воду пейте маленькими глотками
У меня в беременность тоже сбился сон. Не сплю до 3-4 утра, потом засыпаю и просыпаюсь в 10-11. Иногда могу не спать до 6 утра. Сначала переживала, потом мне объяснили что это нормально. Я днем стала ложиться чтобы восполнять силы .
Заметила, что мне ношпа помогает от беспокойных ног, прям расслабляет ноги и живот, после этого можно хотя бы 2-3 часа без пробуждения поспать. А так, ни магний, ни другие способы не помогли
я ни днем ни ночью не могу уснуть,это же ге нормально,мозг все равно должен отдыхать
терпеть 🤣у меня чтоб не делала его ,но у меня дико крутит ноги и именно ночью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


