27 may 2026
Девочки, всем привет! Я на 31 неделе беременности. С недавних пор стало сложно засыпать ночью, даже если уже с утра клонило в сон, иногда могу не спать всю ночь. У кого также? Кому что помогает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такая же ситуация как и у вас 😄🙂 мне кажется это все норма для нашего с вами положения, я вот днем могу хорошо поспать это единственное время когда я прям сплю и а не дремлю как ночью , так что сил вам и терпения ❤️ Вы не одна ❤️🩹
Тоже с этим на 33-й 🙋♀️ Помогает ритуал: тёплый душ, проветрить, телефон в сторону, подушка между коленями на левом боку, дыхание 4-7-8. Вечером меньше пить, лёгкий ужин. Если не сплю - встаю, читаю 15 мин. Поговори с врачом 💛
Тоже беременна (38 нед), и сон улетел 🌙 Мне помогает: проветрить, тёплый душ, без экрана за час, подушка между коленями/под живот, дыхание 4‑7‑8, белый шум. Если не спится - встаю, читаю. Обсуди с врачом, если часто
почти 29 недель, тоже в последние дни началось, даже если сплю по 4-5 часа все равно если пропущу окно то все, похожее было в начале беременности, походу новый круг
Да так же. 6 утра и я не сплю. Поздно ложусь в 1-2 ночи, и в встаю в 5-6 утра. Ну это у всех это нормально. Вот днём клонит и сильно. Организм готовится к бессонным ночам. 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


