в сон
23 feb 2026Как боритесь с бессонницей ?
До сих не было проблем ,24неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даа .где же все эти советчики которые говорят спи спи пока можно 😅😅сейчас 35 неделя ,хоть и бессонница уже не мучает ,быстро засыпаю ,но зато ночные походы в туалет раза по 3-5 за ночь дают на утро о себе знать И днем уснуть не могу вообще 🥲🥲
Скажите врачу,может что-то назначат.Мне магнелис в6 хорошо помог
Nats.tatta мне в этом плане повезло) в туалет встаю и сразу ложусь и вырубаюсь,еще и днем могу поспать.Срок 38 недель.Правда уже с животом конечно неудобно,пока найдешь удобную позу…эх
Мне помогает спать при включёном свете, всегда любила спать так. В темноте не могу уснуть совсем 🙂 фен включаю ещё, его шум быстро убаюкивает
ох уж эта бессонница, вот уже неделю может больше ,22 сейчас, не могу уснуть по ночам, и сейчас вот маюсь, и мелкий ещё активничает по вечерам, а утром такая никакая спать хочется, и весь день хожу и днем не уснуть а вечером уже хочется, но нельзя иначе до утра не смогу потом спать ☹️☹️☹️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


