Крик души!

Девочки, это какой то ад. Мне 37 лет беременность вторая 31 неделя и начиная с 15 недели я не сплю или сплю очень плохо 3-5 часов, часто встаю по ночам, не могу долго уснуть и все в таком духе. Дома и в окружении все спокойно. Анализы все в норме, но сна нет. В первую беременность наоборот спала чуть ли не сутками. Сегодня утром аж истерика случилась из за этого, чувствую себя разбитой. У кого так было? Кто чем спасался? Может есть какие то методы? Буду благодарна за любой ответ.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Znw82 я тоже раз 5 встаю
  • Я из за того что хожу в туалет за ночь раз 15, днём я сонная, усталая..(
  • olga мне как муж сказал, осталось пару месяцев, потерпи 😃
  • У меня в начале так было, я стараюсь перед сном на прогулку, у меня наверно больше переживания. Я чай пью мяту, мелиссу. На ночь магний, комнату проверить, иногда душ перед сном помогает, нужно расслабится.
  • А врач что говорит?🤔 Если магний не пьете, то можно начать с него. А так надо искать причину. Физиологическая или психологическая у вас бессонница и уже отсюда начинать работать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить