05 jun 2026
Девочки привет , может быть кто-то сталкивался с этим , после родов прошла неделя, плохо засыпаю, сон какой-то поверхностный , малышка достаточно спокойная, спит по 3-4 часа , и мне бы спать, а не могу (
Может можно что-то попить или ещё что?
Мы на гв
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Приходите ко мне на помощь с двойняшками) ушатают так,что на ходу спать будете 😁😁 По поводу попить лучше с врачом консультироваться,тк гв у вас все таки Даже не все чаи с травками вам можно
У меня так было: мозг "на страже" 😅. Помогли тёплый душ, темнота, без телефона и дыхание 4‑7‑8. На ГВ ничего не пила без врача, только тёплый чай 💛 Если затянется - к врачу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


