16 jun 2026
Девочки , все не спят ночами на последних сроках ?)) Как бороться 😌😄 а то скоро ребенок родится и точно будет не до сна 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Последние недели 2 (сейчас 26) стали тоже проблемы со сном То не могу уснуть, то просыпаюсь в 5-8ч утра Хотя спать могу хоть до обеда А если потом засыпаю, то бывает надолго, что не чувствую меры сна И интересный факт появился, чаще всего о чем подумаю, то и снится;)
Толе не сплю ночами, говорят это норма
Может организм готовится спать отрывками😄💁♀️
Просыпаюсь даже если сплю часов в 5-6 стабильно. Иду в туалет , а после до 8 не могу уснуть🥲 Засыпаю где то в 3. Все говорят про плохой режим, но не понимают что мне самой бл неинтересно это, просто уснуть не могу)
Сплю 38 недель,но если встала пописать,то ещё минут 30 в потолок смотрю))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


