Сон ,39 недель

Девочки , все не спят ночами на последних сроках ?)) Как бороться 😌😄 а то скоро ребенок родится и точно будет не до сна 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Последние недели 2 (сейчас 26) стали тоже проблемы со сном То не могу уснуть, то просыпаюсь в 5-8ч утра Хотя спать могу хоть до обеда А если потом засыпаю, то бывает надолго, что не чувствую меры сна И интересный факт появился, чаще всего о чем подумаю, то и снится;)
  • Толе не сплю ночами, говорят это норма
  • Может организм готовится спать отрывками😄💁‍♀️
  • Просыпаюсь даже если сплю часов в 5-6 стабильно. Иду в туалет , а после до 8 не могу уснуть🥲 Засыпаю где то в 3. Все говорят про плохой режим, но не понимают что мне самой бл неинтересно это, просто уснуть не могу)
  • Сплю 38 недель,но если встала пописать,то ещё минут 30 в потолок смотрю))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить