07 apr 2026
Всем доброе утро. У меня пошла 38 неделя беременности. уже как месяц может и больше, столкнулась с проблемами сна. раньше просыпалась каждый час, потом наутро была разбитая. потом каждую ночь с 4 утра не спала. а щас уже какую ночь засыпаю около 11 вечера, просыпаюсь через час, а потом с 2 часов не сплю, и самое интересное что и днем уснуть не могу. из-за этого нет сил и постоянно болит голова, в больнице капельница не помогла. у кого так же что вам помогает ?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ваш организм готовится к тому что вы скоро перестанете спать вовсе, когда малыш родится. Свежий воздух, прохладная комната, душ. Выпейте пару глотков вина. Без фанатизма. Может поможет. Только хорошего вина. Настоящего. А не из этилового спирта
У меня такое было, мучалась. Чаще не надо спать, а я пила чай с ромашкой утром и вечером 2 раза, и поставила будильник 7:30 утра проснулась, 11-12 ч тихий час каждый день все хорошо было)
Очень у многих на последних неделях плохой сон. Нам в роддоме даже фенозепам давали чтобы мы спали, а не шатались по коридорам от бессонницы))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


