СОН

Всем доброе утро. У меня пошла 38 неделя беременности. уже как месяц может и больше, столкнулась с проблемами сна. раньше просыпалась каждый час, потом наутро была разбитая. потом каждую ночь с 4 утра не спала. а щас уже какую ночь засыпаю около 11 вечера, просыпаюсь через час, а потом с 2 часов не сплю, и самое интересное что и днем уснуть не могу. из-за этого нет сил и постоянно болит голова, в больнице капельница не помогла. у кого так же что вам помогает ?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ваш организм готовится к тому что вы скоро перестанете спать вовсе, когда малыш родится. Свежий воздух, прохладная комната, душ. Выпейте пару глотков вина. Без фанатизма. Может поможет. Только хорошего вина. Настоящего. А не из этилового спирта
  • У меня такое было, мучалась. Чаще не надо спать, а я пила чай с ромашкой утром и вечером 2 раза, и поставила будильник 7:30 утра проснулась, 11-12 ч тихий час каждый день все хорошо было)
  • Очень у многих на последних неделях плохой сон. Нам в роддоме даже фенозепам давали чтобы мы спали, а не шатались по коридорам от бессонницы))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить