Бессонница

Всем привет!) У меня сейчас 36 недель с копейками, уже недели две мучаюсь с бессонницей, кто как справляется? То ноги болят, ноют, то изжога, то пинки, вообще не сплю, так хочется выспаться 🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • днём есть возможность спите,я могу задень раза 2-3по спать 1 раз на час,а остальные минут 10-15 тоже считаю неплохо
  • Привет! Так же было,врач назначила магний и всё сразу прошло
  • Мне Омез с утра выпью и весь день по кайфу не знаю что такое изжога
  • то же самое 29 неделя, так спать хочется и не как не могу выспаться
  • привет) никак.. тоже самое.. то изжога,то в туалет,то тонус,то схватка,то судорога,то муж повернулся-я проснулась, то дочь болтает во сне- просыпаюсь. и так каждую ночь.. а днем прям вырубает,но на 20мин максимум.. а спать хочется безумно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить