03 mar 2026
вот уже вторые сутки мучаюсь этой бессонницей,у кого было что делали? срок 36.3 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки а какие предвестники родов вы знаете ?
Динара вот вот
milka_004 После того как начала принимать магний,со сном вообще проблем нет) тьфу тьфу тьфу😄срок 39 недель,с 36 недели сплю хорошо
Kuklachiha я не принимаю магний, просто окошко оставляю на проветривании открытым, домочадцам холодно ( погода за окном -35), а мне кайф😅
привет я так вообще забыла когда нормально спала, я 3 месяца в больнице нахожусь, уже как робот стала😁, жду скорее бы домой уехать, родить и уехать выспаться 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


