26 may 2026
Девочки доброй ночи,я на 29 неделе.Бессонница,отеки по всему телу,еще и сил нет.Что можете посоветовать от бессонницы и отёков? А ещё сильная раздражительность если кто принимает успокоительные тоже пишите что помогает, или что вообще можно на таком сроке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне магний помогает,Старайтесь днем не спать, я пока работала до 30 недель, вообще проблем со сном не было, придешь и домашние дела никто не отменял, сейчас если днем сплю вечером не могу уснуть до 12-1 ночи, и встаю в 5-6 утра
Магнивые ванны перед сном
бассейн оч хорошо расслабляет и успокаивает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


