21 jun 2026
Добрый день.
Всю беременность-активна,в настроении и тд
Сейчас 38 нед. полнейшая апатия,нет настроения,хочется только лежать и все…..
У кого так же?
Чем спасались и выводили себя в нормальное состояние?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 33 неделя и тоже самое.
Lulu будем ждать) Валяясь как тюленчики 🦭🦭🦭😂😂😂
у меня на 38 нед тоже накрыла апатия 😶🌫️ короче, по факту: спасали микро‑ритуалы - 10 мин прогулки, тёплый душ, белковый перекус, вода, лёгкая растяжка, 5 мин дыхания. Сдала ферритин/гемоглобин - при низком сил ноль. Если совсем тяжко - скажите врачу 💛
у меня так было на 38-39 нед, я уже после родов 🤍 короче, по факту: микро-цели (помыть кружку, 10-15 мин пройтись), тёплый душ, дыхание 4-7-8, музыка, вода и дневной сон. если апатия с тревогой/бессонницей - скажите врачу. скоро финиш 🫶
У меня тоже 38 нед - накрыла апатия 😅 Хочу лежать и всё. Помогают: 10-15 мин прогулки, тёплый душ, лёгкие перекусы, "микрозадачи" и дыхание 4‑7‑8. Разрешаю себе отдых без вины 🌿 Если тревога/упадок сильные - обсуди с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


