Ангина

Дорогие девушки, добрый день! У кого в беременность было обострение хронической ангины? (гнойная, фолликулярная) Чем спасались и как влияло на малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 28 неделе обострилась: ЛОР назначил безопасный для беременности антибиотик, полоскания солевым раствором, тёплое питьё, отдых. Выздоровела, на малыша не повлияло. Сходите к врачу.
  • У меня конечно не было ангины, но очень часто болело горло, адски болело.И к сожалению, во время беременности ничего нельзя.А если уж совсем плохо, кладут в больницу.Но,мне помогало от боли теплое питье, обильное,чай с ромашкой или полоскать с фурацилином , пшикать мирамистин или оролсепт, лизобакт, стрепсилс, возможно использование доритрицина, Я когда не могла и слова сказать из за жуткой боли, мне разрешили, хотя оно достаточно сильное.Проконсультируйтесь с врачом на всякий!Выздоравливайте!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить