18 jun 2026
Дорогие девушки, добрый день! У кого в беременность было обострение хронической ангины? (гнойная, фолликулярная) Чем спасались и как влияло на малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 28 неделе обострилась: ЛОР назначил безопасный для беременности антибиотик, полоскания солевым раствором, тёплое питьё, отдых. Выздоровела, на малыша не повлияло. Сходите к врачу.
У меня конечно не было ангины, но очень часто болело горло, адски болело.И к сожалению, во время беременности ничего нельзя.А если уж совсем плохо, кладут в больницу.Но,мне помогало от боли теплое питье, обильное,чай с ромашкой или полоскать с фурацилином , пшикать мирамистин или оролсепт, лизобакт, стрепсилс, возможно использование доритрицина, Я когда не могла и слова сказать из за жуткой боли, мне разрешили, хотя оно достаточно сильное.Проконсультируйтесь с врачом на всякий!Выздоравливайте!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


