Ангина 
Или просто больное горло
19 jun 2026

Ангина Или просто больное горло

Девочки! Заболело горло, больно глотать, на миндалинах увидела белые точки, темп 37.4 держится , слабость Полоскаю фурсцилином, лизобакт , тёплое питье морса из смородины Чай с лимоном. Переживаю за малыша… врача не вызываю, нового я думаю ничего не скажет ..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Shoni да, таких признаков как вы описали у меня нет..
  • Shalamonchik от иммунитета зависит.. У меня крайне редко температура в принципе поднимается(
  • Езжайте к врачу, ангину распознать можно только взяв мазок.А если стрептококковая ангина? Этак вы и себе и ребенку навредите.
  • lusi она сопровождается высокой температурой, у меня ее слава Богу нет!
  • marinka-659 я вчера и сегодня полоскаю, боль уже почти ушла , но есть ещё общее недомогание… у вас температура была?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить