в основная
19 jun 2026Девочки! Заболело горло, больно глотать, на миндалинах увидела белые точки, темп 37.4 держится , слабость
Полоскаю фурсцилином, лизобакт , тёплое питье морса из смородины
Чай с лимоном. Переживаю за малыша… врача не вызываю, нового я думаю ничего не скажет ..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Shoni да, таких признаков как вы описали у меня нет..
Shalamonchik от иммунитета зависит.. У меня крайне редко температура в принципе поднимается(
Езжайте к врачу, ангину распознать можно только взяв мазок.А если стрептококковая ангина? Этак вы и себе и ребенку навредите.
lusi она сопровождается высокой температурой, у меня ее слава Богу нет!
marinka-659 я вчера и сегодня полоскаю, боль уже почти ушла , но есть ещё общее недомогание… у вас температура была?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


